虎扑-热帖 19小时前
为啥这么多人分不清花鲢和白莲,你们那里花鲢一般多少钱一斤
index_new5.html
../../../zaker_core/zaker_tpl_static/wap/tpl_guoji1.html

 

看到一个视频,一个博主70吃一道菜,主材就是一条四斤的花鲢,弹幕都在说这个菜的成本就十块钱,真的逆天,在湖南花鲢一般十块一斤的样子,加上配菜调料人工等其他费用,真没坑顾客钱

Fish AI Reader

Fish AI Reader

AI辅助创作,多种专业模板,深度分析,高质量内容生成。从观点提取到深度思考,FishAI为您提供全方位的创作支持。新版本引入自定义参数,让您的创作更加个性化和精准。

FishAI

FishAI

鱼阅,AI 时代的下一个智能信息助手,助你摆脱信息焦虑

联系邮箱 441953276@qq.com

相关标签

相关文章